Анна Пестова

месячные. у девушки после постинора месячные пришли раньше на 3 дня, идут уже 6 дней но более скудные, это нормально?

Вячеслав Седунов

Вам не стоит излишне волноваться по этому поводу и волновать вашу девушку - у неё всё в норме.

Ируська Андреева

после постинора может бытть что угодно- и месячные раньше придти-и вес на 10 кг увеличиться

Екатерина Качалова

Постинор дает гормональный сбой. то что месячные скудные это нормально, а вот почему 6 дней идут это вопрос. Лучше сходить к гинекологу на всякий случай.

Любовь

делаю юкоз сайти.

Ольга Дмитриева

ну насчет шесть дней-у меня у самой норма 6-7 дней идут .нормально. но все таки постинором не увлекайтесь-его можно не чаще раза в пол года