Василий Винокуров

Месячные пришли на 6 дней раньше, хотя такого раньше не было-стоит волноваться?

Обычно я жру как конь перед этим делом, но тут ничего, неожиданно так... Волнуюсь теперь, раньше ведь не было такого

На
Наталка

Нет не стоит. На это может влиять множество факторов. Сейчас очень жарко и так может реагировать ваш организм на жару. А возможно это всего лишь гормоны шалят.

Виктор Вашкулат

Если это однократный случай, то не сторит. Это гормональный сбой. Возможно, реакция на стресс, нервную перегрузку (экзамены) , смену погоды. Если сбои будут повторяться регулярно, тогда стоит обратиться к врачу.