Владимир Белов

Месячные пришли на неделю раньше.

Ко врачу только завтра. Цикл 30 дней. Месячные пришли на 22 д. ц. . Ничего не болит, не тянет, не ноет - вообще нет ощущения менструации, помимо крови на прокладке. Не мазня. Полноценные месячные. Не предохраняемся. Было ли у вас такое? Как думаете, в чем причина?

Сергей Толкачев

Я многое гинекологического, в частности, , повидал на своем веку; уже в 30 леи стал Первым Замом. Что я Вам посоветую - не дёргаться до осмота гинекологом. Возможно, это просто какой-то гормональный дисбалланс, либо иное чир-то. Завтра же все станет ясно! Спите спокойно!

Света Козлова

это может быть по разным причинам и не представлять собой чего-то страшного, месячные в сроках могут изменяться

Sims Noname

было у моей перед молочницей

Светлана

У них цикл меняется.