Вася

Подскажите, месячные пришли на 2 недели раньше, делала тест, отрицательный, что бы это могло быть?

Кристина Литвиненко

гормональный сбой, весна, стресс.... причин великое множество....

Оля Сидоренко

😮 Василий у тебя?

Ма
Мадина

гормональный сбой, такое часто случается

Светлана Мариськина

У меня постоянно весной сбой с этим делом.. . может и у вас. Когда сильно перенервничаю, почти сразу месячные начинаются.. . чего только не бывает.

Анастасия Шамрай

Циклы могут быть без овуляции. Тогда фолликул не созревает. Такие циклы возможны, хоть и редко. Месячные идут раньше. Это тоже норма.