Ксения Лучкова

после пастинора через 2 недели пошли месячные, это нормально?? ? но они пришли на 2 дня раньше чем положено.

Надежда Дворенкова

Постинор дает кровотечение на 3-4 день. Если его нет, то постинор не подействовал. Скорее всего просто цикл сбился.

Aнюта

После пастинора и месячные раньше пойдут и печень раньше "пойдет"!!!

Елена Тишкова

А чего Вы хотели после постинора? Естественно цикл собьется при такой гормональной нагрузке. Они еще и идти могут дольше обычного.

Александра Решетникова

2 дня разницы, это для цикла нормально, не забывай раз в год они могут сдвигаться резко...

Юрий Савчук

Всё в пределах нормы. )

Ксения Лукьянова

Позвони в женск. консультацию, или 03 - они консультируют по телефону.