Андрей Гришин

У меня месячные на неделю раньше пошли. Мне 13 лет. Они у меня пошли на неделю раньше, что это значит?

*екатерина*

Переходный возраст. Или от перенесенного страха, стресса

Светлана

Идет твоя настройка на женщину. Не переживай, все в порядке.

Наталья

ничего абсолютно) ) не пугайся) ) такое бывает в этом возрасте, когда цикл только устанавливается)

Юлия Богомолова

это значит, что в 13 лет неустоявшийся цикл из-за гормональной подрастковой перестройки

Екатерина Беляшина

Ничего страшного. 1 год цикл не регулярный.

Василий Иванов

ничего страшного это бывает в таком возврасте у меня цикл стал постояным лет в 19

Кристина Закоян

Цикл еще недолго будет восстанавливаться. Это вполне нормально!

Оля Смольянинова

не переживай. в 13 лет это нормально и в 18 тоже. погода, может стресс или физические нагрузки на нижние органы были. не переживай. у меня после первый потом вообще пол года не было ничего) все гуд