Nadir Dustov

месячные пошли раньше обычного и идут 2 недели. Из за чего это? ? Накануне месячных заболела гриппом

Ната Графичева

Надо обращаться к врачу гинекологу.
Грипп здесь не при чём.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

ну вы даете, 2 недели.... это повод задуматься и бежать в жк, тем более что накануне болели гриппом, более квалифицированную инфу здесь вам не напишут, поднимайте зад и бегом к врачу.

Анна Сергеева

Срочно к врачу! С этим делом нельзя шутить. Это может быть воспаление.