Дима Коломойцев

Грипп перебил менструальный цикл. Месячные пошли раньше и идут две недели.

Сначала мазня, потом обильно. Потом опять мазня, и снова обильно. две недели

Связано с грипом??

Юра Цыплухин

Вари из них щи.

Кирилл Шитов

Это не менструации, это кровотечение. Грипп вообще ни как на это не влияет. Вполне может кровить миома, а может быть и замершая беременность.. . Срочно к гинекологу и не тяните.

Дмитрий Казаковцев

СРОЧНО к врачу!! ! Грипп здесь не при чем. У Вас, похоже, шел воспалительный процесс, а Вы на него не хотели обращать внимания. Думали пройдет.