Кристина Плечко

Месячные пошли на две недели раньше.. . Что это может быть?

Был прерванный ПА на 3 (безопасный как бы) день после предыдущих месячных... До этого в партнерши не было секса около 5 месяцев... Может быть из за этого? Или надеяться на худшее?

под словом "худшее" я имею ввиду Беременность или болезнь какую то.. .
В интернете всякого бреда начитался, но ничего конкретного.. . Может кто то сталкивался...?

Алёна Маринина

Смотря что вы имеете ввиду под словом "худшее"... Пусть сходит к врачу.

Просто Толик

я думаю это месячные из-за весны шалят просто напросто. весной часто всё в организме сбивается

Андрей Осокин

Горманальный сбой