Иван Стамов

как остановить менструальное кровотечение? ИДУТ 2 НЕДЕЛИ

Кристиночка

Вы насчёт кого спрашиваете? Жены, сестры, дочери? Взрослые женщины сами знают. А, если, например, Вы воспитываете один дочь, то в таких ситуациях надо обязательно сводить её к врачу, потому что надо выяснить причину, а не просто остановить кровотечение. Причины могут быть самые разные и очень серьёзные

Svetochka

или я тупой, или что-то не так. потому, что я не понимаю, как у МАРАТА могут быть МЕНСТРУАЛЬНЫЕ КРОВОТЕЧЕНИЯ

Арнольд

пропить дицинон, но лучше обратиться к врачу

По
Полина

К врачу срочно беги, он скажет.

Оля

Это уже не менструальное кровотечение, просто кровотечение. (только если не было абортов в недавнем будущем, операций) Скорую!

As
Asemoka

Спасибо, попробую, по ошибке зашла со страницы мужа