Дима Царев

как остановить кровотечение в жкт

Firdavs Muhiddinov

с помощью врача в стационаре

Andrei Tango

желудочно-кишечный тракт?
да вы с ума сошли! марш в больничку!!!!

Анастасия

понятное дело, что в стационаре. там решат после ФГДС (фиброгастродуоденоскопии) какую тактику лечения выбрать, вывод делается от места и интенсивности кровотечения, могут как и самом кабинете обследования сразу прижечь, если кровотечение незначительное, это делается безболезненно, а могут назначить и пару капельниц и это тоже поможет. или оперативно. Так что идите и не тяните. Говорю вам, как операционная м\с

Дима Пирский

только с врачом контакт. а здесь мы умного ничего не скажем. может язва.

Алена Пажетных

срочно скорую

Ан
Андрей

Не обязательно-**Скорую**.Есть пропись **Бри-рмог-бжи**,снимающая эту проблему:
-шафран (молотый) -7 частей
-соль (каменная, молотая) -1 часть
Брать-по объему.
Смешать, перетереть до однородного состояния; принимать на кончике чайной ложки (по объему-с горошину), запивая 1/4 стакана прохладной воды.