Наташенька Маслич

не остановить кровотечение

Порезал большой палец на руке, порез в области ногтя, глубиной около 0,4 см, кровь текла ручьем, залил перекисью и наложил тугую повязку. начал болеть палец т. к. сильно затянул, часа через 2 снял повязку, кровотечение не остановилось. замотал бинтом, вроде сдерживает, подозреваю что задел какую нибудь вену или сосуд. подскажите, одной повязки будет достаточно для остановки крови, или звонить врачу лучше?

Лина Лукьянова

А чего звонить-то? Если не останавливается - лучше обратиться в травмпункт - там и осмотрят, и помощь сразу окажут.

Ни
Никита

если через повязку протекает. . .подними руку вверх! только не надолго)))