Михаил Прянишников

Частое кровотечение из носа, как предотвратить, остановить сложно!

Дп
Дпомпвл

найти и устранить саму причину !!!

Юлия Тарасова

Возможно у тебя Вазапатия сосудов носа ( это когда кровь идет от малейшего удара в нос или сама по себе, очень плохо иметь этот диагноз ) Это лечится хирургически если так, прижигать не помогает. Операция делается 40минут быстро.
Из-за повышенного давления может. Остановить это надо тампон ( бинт ) глубоко в нос засунуть, чтоб сосуд пережать и кровь остановится. Другое дело когда его вытаскивать будешь кровь может пойти. Я как то потерял много крови из носа чуть не умер, лучше к врачу лору сходи это страшно!

Наталья Зенина

в нос запихай моток ваты и лягте и не будет крови а так по меньше ковыряйся в носу