Тома Гроздова

Как остановить кровь из носа? Сильное кровотечение из носа. Ни вата с перекисью, ни лёд не помогают.

Наталья Симоненко

Это только скорую вызвать они введут коагулянт и кровотечение прекратится.

Жанна Макарова

Симпатическое средство. Будете смеяться-но помогает: большой ключ
(от замка) повесить на шерстяной нитке
таким образом, чтобы он оказался между лопаток, нитку завязать на 3 узелка.
У соседей, в деревне, у пацана кровь шла около 2-х часов (ничем не останавливалась), пока ключ не привязали. Удивление-зашкаливало.