Сергей Солодков

Как можно остановить кровь из носа? Перекись водорода не помогает. Давление пониженное.

Ал
Алена

Холод на переносицу, аскорбинку в рот, и сидеть как написали вам выше. Если через 20 мин кровь не остановится, скорую вызывайте.

Наташа Мишкина

В нос ватный тампон. Садитесь и лицо наклоняете вниз, прижимая подбородок к груди. И так минут на пять хотя бы.

Олеся

холодное к носу прикладывайте и внутренне успокойтесь, у меня тоже такое есть

Андрей Драч

Просто тампонировать носовые отверстия, временно дышать ртом. Принять горизонтальное положение и успокоиться