Виктория Лебедева

перекись водорода от седины как быть?

29 лет, 3 часть головы белой и стремительно седеть.
Можно было бы просто покраситься, но мне нельзя, по некоторым причинам.
Много слышала отзывы о употреблении перекиси водорода и хотела бы еще раз понять этот вопрос тут.
Вон нашла статью:
"Доктор мед. наук и профессор И. П. Неумывакин рекомендует принимать 3% перекись водорода по следующей схеме. Начиная
с 1-ой капли на полстакана воды 1-2 раза в день за полчаса до еды (или
через 1,5 – 2 часа после) , ежедневно добавляя по одной капле до 10-ти на
десятый день. Дальше принимать по 10 капель 1-2 раза в день
неограниченное количество времени. Таким
методом можно убрать седину, предотвратить и исцелить многие
заболевания. У мужчины, который употреблял 3%-ю перекись водорода, в
парикмахерской удивленно спросили, не красил ли он волосы, потому что
половина седых волос стала темной. Правда, кроме этого научно
проверенного средства он пользовался еще хорошим шампунем. "

Хочу услышать ваше мнение. Заранее благодарна за отклики.

Максим

Седина- это необратимый процесс.
Глупость про перекись, я так думаю
А почему нельзя покрасить? Хна, Басма- не?

Виктор Витальевич

Нельзя красить химической краской -- покрасьте натуральными.

Евгений Алехин

Не думаю, что умершую луковицу волоса можно оживить перекисью водорода.

Лена

Очередная разводиловка.

Виктория Осипова

Хм) и никакая не глупость, два применения и седина исчезла. Налил в пульверизатор 3 процентную аптечную перекись распылил, надел на два часа шапку, на следующий день 50 процентов седых волос стали темнее. Через неделю повторил. И через месяц седины не стало совсем)

Андрей Соболев

Ань, мне самому 29. Хочу попробовать. Раньше видел лекцию Неумывакина об перекиси и избавлении от седых волос. Правда, к 90 годам он сам весь седой уже был.