Роман Миронов

Помогите! Перекись водорода для горла

Скажите, не вредно ли мазать гланды 3% перекисью водорода? Не полоскать, а конкретно мазать гланды?

Просто мне хотят намазать, а я никак не могу отговорить :с
Говорят, при ангине хороший эффект.

Люголем мазать боимся, ибо на гландах маленькие ямочки появляются.

Артём Рудковский

впервые об этом слышу... мне кажется, лучше не надо, т. к. она все же разъедает... лучше проверенно - соль и соду!

Руслан

Вредно.
она на пальцах кожу сжигает.. . а вы хотите горло...

Гузель

вредно и безрезультатно.... если у вас ангина, то купите Люгс и им мажьте или брызгайте.

Вя
Вячеслав

Ничего страшного не случится, но результата Вам это не даст, лучше уж Люголем или Вифероном

Наталья Тимочкина

Она не настолько вредная как считают другие, но соглашусь что не результат от неё не очень эффектный