Данила Джабаров

Почему жжёт 3 % перекись водорода?

Часто по дому получаю всякие ранки, ссадины и царапины (неосторожно живу как-то) , и конечно всегда стараюсь как можно скорей обработать это дело перекисью, НО она всегда жжёт. Почитала в инете, говорят, что 3 % жечь не может, только 10-15 %, но у меня-то 3 %. Что-то не так с бутыльком или же всё-таки жечь должно? Годен аж до ноября 2014.

Почитала сейчас, у хлоргексидина побочки есть, и противопоказания при
дерматитах и аллергии, я аллергик и на руках периодически дерматит
вылезает, так-что это не для меня, а перекись прошлым веком никогда не
будет, это уникальное средство! Почитайте интернет, в США перекисью проводят экспериментальное лечение РАКА и МНОГИХ других заболеваний.

Катерина Алемпиева

прошлый век
купи раствор хлоргексидина и обрабатывай им