Ма
Мадина

поможет ли перекись водорода 3 % от прыщей ?

Дмитрий Самодумов

Причина всех проблем с кожей лежит в толстом кищечнике+ хроническое обнзвоживание организма. Займитесь налаживание микрофлоры ЖКТ. Кожа это самый крупный выделительный орган организма.

Вероника Терехина

Перекисью прыщи не лечат. Врачи обычно назначают протирание спиртом и мазь типа "Скинорен", "Базирон АС".

Natalya Karanevich

не поможет... от прыщей поможет правильное питание, правильная гигиена, отказ от вредных привычек, спорт без фанатизма (для хорошего кровообращения)

Ильина Ксения

Очень хорошо подслушивает прыщики настойка календулы. В любой аптеке 15-20 рублей.

Ekaterina Vinokurova

нет!! !
чтобы избавиться от прыще нужно установить причину их появления!!!!