Георгий Суханов

Перекись водорода смыла загар, что делать?

Пыталась осветлить волосы на животе перекисью. Всё бы ничего, да вот посмотрела в зеркало и чуть не упала в обморок. Пятнами, полосами и разводами смылся загар на животе. Что делать? Может ко-то знает, даст совет? Через пару дней на море ехать..

Денис Прибылов

Слов нет, чего люди только не придумывают, а потом таким результатам удивляются... можно попробовать средство маскирующие пигментные пятна, она как автозагар работает... а лучше купить эпилятор или сходить в салон и больше не заниматься ерундой.

Лена Журавлева

перекись водорода смывает загар, и сжигает кожу обесцвечивая ее

Анар Абдуллаев

Смыть его полностью равномерно. Восстановить смытое не получится-только загорать снова.