Катя Васильева

Подскажите пожалуйста, если пошла кровь из носа-это повышенное или пониженное давление?

Катя Васильева

это слабые сосуды...

Ег
Егор

Это может быть вообще не связано с давлением. Насморк был? Капли капали? В носу ковыряли? - три главных причины кровотечений.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

это ломкие сосуды... и кратковременный скачок АД

Руслан Исаев

Повышенное.

Анна Матюшенко

Это слабые сосуды, при давлении, когда кровь идти начинает- это бешеное давление, скорее всего вы при смерти.

Аскорутин (витамин ц с рутином) в течение 2-х недель и проблема уйдет. только соблюдайте дозы.

Олька Брыкова

Это абсолютно не связано с кровеносным давлением. Причины могут быть разные.