Св
Светлана

Пошла кровь из носа.

Значит сижу я за компьютером и тут вдруг полилась кровь (в малом количестве). Я еще простудился. Подскажите что это может быть? Кровь пошла из одной ноздри.

Александр Карпухин

я рад за вас. Вообще когда человек болеет ему нельзя за пк сидеть

Сергей Серов

когда простужен-слизистая носа в говно.

Александра Глухова

Сосудик слабый. Заткнуть ваткой, запрокинуть голову назад и посидеть минут 5. И всё.

Михаил Мартынов

слабые сосуды слизистой.. . ну или давление

Иванова Татьяна

У тебя давление подскочило. И это хорошо когда при давлении течет кровь из носа.

Вячеслав Багаев

Или упало давление, а это значит хреново, что льется кровь. Холодом останови кровь.