Инна Устюжанина

начал заниматься в зале, пошла кровь из носа

Сначало один день, норм, потом день отдыха, и опять занятие. И вот сижу я и пошла кровь из носа. Болела немного шея, потом немного голова как пришел с трени. Что делать? Как быть? Что это такое? Чет я боюсь

Никита Илюшенко

Ты слишком много долбишь. Мера во всем нужна. Сократить нагрузку.

Юлия Жарова

давление, если ничего не принимаете, то просто уменьшите нагрузки, ну и укрепляйте капилляры.

Варвара Варя Саргсян

Спорт выбьет из тебя все дерьмо.
А серьезно.. . возможны проблемы с сердцем, если были головокружения и потемнения в глазах, снизь нагрузку, но на вопрос стоит ли бросать это дело я бы сказал НЕТ

Со
Софья

перенагрузка

yu
yuliyafedoseenko

резко взял.. давление.. проверься у врача может тебе вообще противопоказаны физические нагрузки