Наталья Корнеева

Занимаюсь в паурлифтингом уже лет 5, сейчас в последняя время после зала или в душе из носа идёт кровь,

хорошо, проверялся у врача вроде всё нормально, что может быть? может попить курс таблеток каких нибудь?

Дмитрий Пучков

обратитесь ЕЩЁ РАЗ к врачу! НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!!!! может у вас сосуды лопаются!

Кристиночка

Беспричинно кровь носом идти не может. Найдите другого доктора. Не шутите!!!!

Jfhdhj Kbjjkl

нужно проконтролировать артериальное давление до и после тренировки.