Ольга Баранова

пользуюсь спреем в нос уже 5 лет последние время сморкаюсь кровю што можыт быть????

Ев
Евгений

им можно пользоваться не более 3-5 дней впринцепи, вам надо к оториноларингологу уже... это болячка не помню как называется, но ни чего приятного

Кирилл Шитов

Вы убили сосуды слизистой оболочки носа сосудосуживающими препаратами.
потом начнется эрозия, вечные незаживающие ранки в носу, ощущение сухости, постоянная кровоточивость, частые инфицирования и т. д.
ЛОР ВАм в помощь.