Лариса Михейкина

как снять заложенность носа без спреев. нос заложен, спреями брызгать не могу, слишком часто нельзя

Алексей

часто брызгать это как? и скоко? можно без проблем брызгать сосудосуживающими 4 раза в сутки. естессноо при отсутвисвии аллергии и т д.. . хорошо помогает соленая вода, гипертонический раствор. лучше с морской солью. это для промывки носовых ходов. штука не для всех приятная. массаж точек около крыльев носа с обеих сторон..

Роман Доний

морской водой

Andrei Sergeihev

Попробуйте понюхать чеснок. Мне помогает. Вообще мне помогает Тизин! Через минуты, как-будто ничего и не было.