Ок
Оксана

Брызгаю в нос спрей ПОЛИДЕКСА, но при вбрызге ощущение, что средство не попадает в нос. Может, его капать?

Отдельно пробую - брызгает, а в нос - как будто воздух выдувает.. . если флакон наклонить - он будет выдавать капли, может, им капать в нос? Хотя в инструкции написано, что это спрей и надо брызгать....

Алексеи Нет

Его брызгают не поверхностно, а стараясь при этом наклонить голову, чтобы попало в пазуху, это обязательное условие, и чтобы лекарство впиталось, надо все - таки принять на 2 минуты горизонтальное положение.