Татьяна Пейчинович

Брызгал нос от насморка одним спреем, решил заменить его купил другой а он не работает на мне что делать?

Сашкин Сашкин

а с чего ты взял что у тебя именно насморк простудный? можер аллергия или еще хуже развивается гайморит. спреи либо увлажняют либо сушат, но не лечат. их нужно в комплексе с другими препаратами в зависимости от диагноза.