Лёня Мариев

Как вы думаете имею я право брызгать спреем для обуви на площадке? Соседка одна стала возмущаться, что воняет

Если брызгать на лоджии особенно зимой: во первых на ней ниже нуля, во вторых зимой целое дело открыть и закрыть. На улицу на мороз выходить вообще смешно. Что делать а?

Сергей Азаров

Блин, вот вы зануда! Раз вы дома это не делаете - значит и правда воняет!

Анна Долгих

ходи на другой этаж)))

Лилиана Бэреску

По мне, так мнение соседей надо уважать. Представьте, что ваша соседка стала какой-нибудь вонючкой брызгать в подъезде, и к вам в квартиру сквозняком тянет. Понравится? Я-на правильно сказала, в квартире-то вы это не делаете, значит правда сильно воняет

Павел Братышев

Вообще всё нужно в своей квартире делать. Площадка лестничная не ваша, а общая... Хотя лично я понятия не имею ЧТО мои соседи по дому делают на площадке.))) Я в 7 утра на работу ушла, в 8 вечера пришла. Не до них мне.) Так что орут и ругаются скорее всего те, кому себя больше занять нечем.

Тв
Твоя

Купите крем для обуви, который не воняет...

Владислав Шклярук

Соседка именно в это время выходит? Составьте график)) ) Шутка)))

Улан Чыйбылов

брызгайте когда соседки нет. а вообще-то не должны все-таки место -то общественное. а вдруг у кого-то астма или еще что-то в этом роде. курить то нельзя в подъезде. так что брызгайте на балконе. или купите губку для обуви.

Роман Павлов

Повоняет-перестанет, когда я жила в многоквартирном доме тоже брызгала, никому ничего не мешало. Брызгайте и дальше, всем не угодишь, никаких ее прав вы не нарушаете. Насчет губки и крема- для замшевой обуви они не подходят.

Лилия Павлова

Чтобы не слушать соседсике вопли, я брызгала на работе

Myrza Sarybekov

Отмахаешься от её друзей и ментов, то куячь по полной! а не отмахаешься - биту в руки и тоже самое!)) иначе не вылазь в подъезд, коль жопа на звезде!))

Сергей Скобелинг

Я всегда на лестничной клетки брызгаю . А соседку просто не слушаю . Она кстати тоже самое делает я поймал ее

Евгений

отойдите между этажей, а вообще, у нас кто в подъезде что только не делает, все терпят, потому что все или курят или брызгают или у кого-то кот бегает

Екатерина Ахметова

таким соседям мешает все)))

Gusserus

А почему дома не брызгаете?

Александра Кузнецова

Поэтому я брызгаю ночью, когда все соседи спят.

Тимур Донской

в своей квартите прыскай сколько угодно!