Алексей Баканов

пустил к себе друга жить в двоём комната одна моя. остальные две комнаты соседки. имею ли права с другом жить?

Наталья Дейниченко

Да, тебе не что не запрещает селить друга на твоей территории

Любовь Козлова

да сейчас без разницы (парни с парнями (девчёнки с девчёнками живут (гомосеки одни (((((

Светлана Калёнова

тьфу, и тут гомосятина (((

Виктор

если договорится и с хозяевами и с соседками

Юлия Титова

если соседка не против, то можете жить. А по закону на жилплощади может жить тот, кто там зарегистрирован, остальных можно выпроводить с милицией

Владимир Ильиных

если соседка настучит, что друг живет незаконно, то будут проблемы. А так - живите, любитесь, нам жалко что ли?