Валера Панченко

Я проживаю в общежитии с 2004г Имею-ли Я право жить в комнате один койка место. Без подселения

Алексей Целитель

Правила продивания в общежитии определяет его владелец. Это ведомственное жилье

Макаров Дмитрий

Все общежития разные. Читайте статус и правила вашего.

Атёнак

Думаю, про полной оплате всех койко-мест в комнате, это возможно. Договаривайтесь с собственником-ему ведь нет абсолютно никакой разницы- кто будет платить, вы, или ваш подселенец

Ника

Можете. Если будете оплачивать за все места в комнате.