Галина Федорова

нужно ли приватизировать комнату в подселении?

Александра Глухова

Сейчас многие уже разочаровались в росийской приватизации-слишком много проблем от этого.

Алёна

если соседи или вы будете продавать, то надо. А вдруг соседи надумют продать, то если вы не приватезированы, тогда соседи при продаже. не вам, а городу предложат (личый опыт)

Антон

В обязательном порядке. Халява закачивается 1 марта 2013 года и больше ее не будет никогда. Торопитесь!

Юлічка Казіева

Надо. Тогда ее и продать можно, и подарить. Если накопят деньги, то продать эту и купить больше.