Дмитрий Юдин

Для тех кто знает права людей проживающих в общежитии.

Я живу в общаге "Металлург" тобиш, от универа МИСиС. Тут есть якобы "опера" которые следят за порядком. Вопрос такой, имеют ли они право заходить в мою комнату (я живу ещё с тремя людьми) в любой момент? Может быть я не хочу их впускать. Объясните этот нюанс пожалуйста, я просто права свои плохо знаю т. к. я материаловед нанотехнолог и у меня особо на это времени нет.

Kuzj

Если вы нанотехнолог, то лучше справиться у чубайса, но по Конституции РФ ст. 25 жилище неприкосновенно

Дмитрий Майданов

У вас в вестибюле должны быть вывешены правила проживания в общежитии. Если там нет такого пункта, задайте этот вопрос старшему оперу.