Женя

как вселить на койко-место в свою дарственную. ТАМ проживает и прописан мой сын--и он против.

Таня

Кого вселять в жилое помещение решает собственник, а не наниматель ! 🙂
Можете игнорировать мнение вашего сына ! 🙂

Настюшка Юрина

Нишите вопрос по-людски. На что у вас дарственная и кого куда вы вселять собираетесь

Арсен Асланян

У вас вопрос не понятен, что такое койко- место и на кого дарственная и на что дарственная?