Антон Мазухин

мать сделала дарственную на квартиру сыну. В случае смерти сына кому она останется. Прописаны мать и сын. У сына есть сын.

Ни
Николай

Пополам 1/2 матери, 1/2 сыну сына...

Александра

50% - матери, 50% - сыну сына.

Королева Сайта

Дарственная отменится, если одаряемый умрет раньше дарителя.

Азер Халилов

Имущество, подаренное сыну, перейдет к его наследникам

Елена Горина

Так сыну и достанется, он уже является собственником с момента получения свидетельства в Росреестре.

Анатолий Богатых

и маме и сыну.. . оба наследника первой очереди ...если больше никого нет, то каждому по половине

Ху
Хуй

Наследники первой очереди-родители, супруга, дети. Так что, если квартира принадлежит сыну, в случае его смерти, его имущество будет делиться между его сыном, матерью, отцом и супругой (если в браке)

Надежда Карабец

Подскажите пожалуйста у меня с матерью есть 1.2 дома она собственник но я там прописан вопрос могу ли я претендовать на долю в этом доме?

Ирина Сурикова

С чего это родители наследники первой очереди? Вообще то третьей. Первые в очереди супруги, вторые это их дети, и если нет детей, то в третьей - родители.