Александр Мишкин

мать оформила дарственную на сына квартиру может ли он продать ее жене

Jamshed Hamzaev

Легко! Это уже ЕГО собственность, и на его решение уже никто не может повлиять.

Егор

Переход права собственности между близкими родственниками куплей-продажей не является.
У супругов общие деньги. Получится, что муж продает сам себе квартиру

Азиз Бойбобоев

Он же собственник

Andrey Andrey

ЕсМожет.

Н К

Может и подарить.

0Ин80

Если своей, то нет.

Дмитрий

продать может, если своей - у него всё равно будет 1/2 квартиры и деньги в довесок

Артур Гареев

Красивая сделка вперет