Бахтиёр Бакоев

Как оформить дарственную на квартиру

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно оформить дарственную на квартиру, чтобы не возникло никаких юридических сложностей в дальнейшем?

Ирина Богданова

скачайте из интернета, заполните и идите вдвоем в регпалату

Владислав Шарай

В простой письменной форме, переход права собственности регистрируется в Росреестре. Оплатив 1000 руб. госпошлину за переход права

Кристина Валевач

Надежнее у нотариуса оформить. дарственную, так как все равно потом к нему идете.