Юлия Влодавская

Квартира приватизирована на мать сын прописан может-ли сын прописать свою новорожденную дочь ?

Лена Очеретная

Детей к родителям прописывали всегда! ! Неужели сейчас что-то изменилось???

Аня

Только с согласия матери

Максим

Может, нужно просто в роддоме сказать где она будет проживать.

Чукалин Юрий

Для регистрации несовершеннолетнего согласия собственника не требуется.

Людмила Берникова

зарегистрировать по своему месту проживания - может

Анна Броскина

ёпт... нет на улице её оставят...

Сергей Кабачков

я бы на месте матери скорее сняла бы с регистрации и сына