Андрей Холодов

муж и дочь прописаны на койко месте. можно ли без их согласия прописаться на др. койко место постороннему, у кот. врем регис

Па
Павел

прописка на койке.... сссссссссссссууууууууууууу,... а в паспорте печать с номером какой койки? скинь фотку

**
***&оленьк@& ***

прописаны на койко месте
Уссыха! )))))) Где Вы такого бреда наслушались? Даже бабушки на своих скамейко-местах так не выражаются )))))

Алексей Коченов

А что такое "койко место"?
Без согласия нельзя никого и никуда перепрописывать.
Несовершеннолетнего только с согласия ООиП и только по месту регистрации одного из родителей с согласия второго родителя.
А тот, у кого временная регистрация, вообще не может никого прописывать, если не является полным собственником.

Дмитрий Чубов

при условии что тот кто прописывает, имеет документ на право собственности на жилое имущество, или хотя бы его долю по закону...

Валентина Лысова

Что ни ученик, то гений. Ура ученикам!

Оленька Понасенкова

Речь об общаге? Никто не будет их спрашивать, чтоб предоставить другое койкоместо кому-то