Мария Максимова

как прописать ребенка без согласия мужа, если он в тюрьме уже год, и не прописан со мной?

я живу на Украине, у меня родился ребенок. муж гр. Греции сидит в тюрьме на Украине, хотела прописать ребенка у своей матери, она согласна, и я там прописана, для того чтоб подать на пособие в собез нужна прописка ребенка, но в паспортном сказали что это не возможно без согласия моего мужа, а нужна прописка срочно как получить поскорее его согласие и как это сделать?

Татьяна Вертякова

В Украине свои законы! В России мать может зарегистрировать своего ребёнка без какого-либо разрешения по месту своей регистрации!

Кристина Ермакова

Да вы не путаете что -либо ???Бред, то о чем вы говорите! ! Они там, что с ума посходили? ? Спрашивать у заключенного разрешения зарегистрировать своего ребенка вместе с собой !! Вы сами -то понимаете АБСУРДНОСТЬ того, что сказали !! В суд на этих Идиотов подавайте !! За моральный ущерб бы надо взыскать!!.. Да не может быть ..Узнавайте еще раз! ! При чем тут уголовник и его разрешение ??!

Екатерина Мясникова

Гражданин Греции, совершивший преступление в УКРАИНЕ, дает согласие на прописку вашего общего ребенка у тещи ???БРЕД,,,, БРЕД,,, БРЕД....