Ольга Шлякова

Могу ли я продать дом без согласия мужа он там не прописан

Ан
Аня

Можете, если дом в вашей собственности и приобрели его в собственность до закл. брака, или в браке по безвозмездным сделкам.

Сергей Спиридонов

Если жилой дом и земельный участок являются вашей личной собственностью, то можете продать без согласия вашего мужа, если же данные объекты недвижимости являются совместной собственностью, то необходимо нотариально удостоверенное согласие мужа !

Даниил Марченко

Если он был куплен, когда вы состояли в браке, то нет (это совместно нажитое имущество).

Оля Суслова

а дом вместе покупали? а продать сама хочешь?

Елена Дорогань

Если он является сособственниом, то нет

Лина Савельева

Имущество, приобретенное в период брака (исключение подарки и наследство) , может быть продано только с согласия обоих супругов, независимо от того один или оба являются собственниками. Нарушение влечет признание договора купли-продажи недействительным.

Дмитрий Листопад

а как он вам достался?

Алена Буцева

Можете, если это не совместно нажитое имущество (покупка в браке).