Александр Кошевой

Могу ли я прописаться без его согласия?

Муж меня выписывает из своей квартиры он собственник. Я хотела прописаться в родительскую не приватизированную 3-х комнатную квартиру. Где проживают сестра, её сын и внук. Сестра не против меня прописать а сын против.

Vera Gulyaeva

Вы чушь несёте! Квартира не приватизированная, т. е. муниципальная, и тут же говорите, что муж собственник.
Думайте иногда что пишете.

Ольга Есенина

с согласия всех.

Илона Дарваш

Нет, без согласия нанимателей вы не вправе регистрироваться в квартире.
Такая вот абракадабра.... При приватизации требуют отказ, а как зарегистрироваться, то прав нет...

Ксюша Корнеева

необходимо согласие всех совершеннолетних нанимателей и чтобы метраж позволял

Анна Еваленко

пока вы в браке - муж не сможет вас выписать из своей квартиры
зарегистрироваться в муниципальную квартиру вы сможете зарегистрироваться только с согласия всех совершеннолетних
без согласия племянника - никак