Сергей

Могу ли я прописать на свою долю без согласия других дольщиков?

Сергей

можите

Вячеслав Федоров

Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников (ст. 247 ГК РФ) . В связи с этим в описанных обстоятельствах вселение в квартиру еще одного жильца возможно только при согласии всех сособственников.

ОК
Ольга Кулясова

нет, даже на временную регистрацию надо согласие всех прописанных

Николай Жабко

вроде-да. Моя мама так делала. Я ни о чем не знала.. .

Людмила Нестерова

НЕ МОЖЕТЕ. Распоряжение долевой собственностью - с согласия всех собственников. Только несовершеннолетних детей можете

Ольга Соловьева

Только с согласия всех собственников.

Александр Астахов

несовершеннолетних детей-пожалуйста

Ва
Валентина

Несовершеннолетнего ребенка (своего) - пожалуйста, всех остальных - с согласия всех собственников.

Вова Ходяков

Прописки на долю нет и не было никогда