Елена Дудина

Может ли муж прописать в квартиру к жене и ребенку без согласия остальных нанимателей? квартира не приватизирована

прописаться

Iogan Fon-Klyugenau

Конечно.. никакого согласия не надо..

Ел
Елена

нет. только с согласия всех совершеннолетних зарегистрированных.

Бахадыр

нет! требуется согласие, а более того, присутствие всех прописанных при оформлении регистрации!

Ксана У)))

Если ребенок несовершеннолетний, то муж может зарегистрировать его по месту своей регистрации без согласия других зарегистрированных в квартире. Жену - только с согласия все зарегистрированных!

Настька Аржанухина

Только с согласия всех НАНИМАТЕЛЕЙ.

Юл
Юлия

Только с согласия всех совершеннолетних.

Ирина Алеханова

Только с согласия совершеннолетних нанимателей и наймодателя.