На
Наталья

Муж хочет прописать дочь от второго брака без нашего согласия.

Eкатерина Усанкова

На прописку РОДНОГО "ДИТЯТКИ" РАЗРЕШЕНИЕ - не требуется.
Раз прописал - будет оплачивать КОММУНАЛКУ за двоих.
К стати и уборку по квартире ЗА ДВОИХ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ.

Алексей Тумаков

Ребенок несовершеннолетний? А живет реально или нет. Посмотрите -выгодна вам эта регистрация или нет. Если нет- идите в суд, признавайте регистрацию без фактического вселения фиктивной.

Галия Туктарова

Имеет право. Ничье согласие не требуется.

Роман

Это же его ребенок и ваше согласие не нужно.

Татьяна Нащинская

новорожденную -без всяких согласия с вашей стороны...

Лёня Мариев

имеет на это полное права. несовершеннолетние дети регистрируются к родителям без согласия собственика

Карина Морозова

Если Муж НЕ собственник в квартире, то выселяйте и его за такие Сюрпризы... Не может.... Если Собственник - к себе на долю регистрирует.. . В муниципальной - тоже может никого не спрашивать и регистрировать ребенка, если Сам зарегистрирован...

Ни
Никита

Попробуйте в суд. Ведь грудной ребёнок там жить один не сможет.