Вячеслав Смагин

Можно ли прописать в квартиру второго внука без согласия свекрови?

Квартира приватизирована на свекровь и внука50\50.прописаны там свекровь, ее сын (отец детей обоих) и внук.

Ангелина Комбарова

конечно - отец же зарегистрирован

Лена-Алена Еленова

можно. . .по месту регистрации отца без согласия свекрови.. . но с согласия матери ребенка...

Надежда Маланьина

Да, ребенка к отцу зарегистрировать можно без согласия других собственников