Надюшка Кривко

Бывший муж собрался приватизировать квартиру, в которой было прописана наша несовершеннолетняя дочь.

Мне пришло письмо из суда, в котором меня ставят в известность, что бывший муж приватизирует квартиру, в которой 5 лет назад была прописана наша несовершеннолетняя дочь. Сейчас мы с дочкой проживаем в другом городе и она прописана со мной. Ранее в приватизации дочь не участвовала. Что мне делать? Полагается ли что-то дочке?

Aza Yuldashev

конечно полагается

Га
Галина

Полагается-полагается, если ребенок до сих пор несовершеннолетний. Иначе бы Вам не пришло письмо из суда. БМ пытается приватизировать квартиру без участия ребенка по суду.
Если хотите, чтобы Ваша дочь что-то получила-за это надо побороться.
Срочно надо ехать в тот город, обращаться в органы опеки по месту бывшей прописки ребенка и настаивать на включении ее в договор приватизации

Н-
Николай -Степанов

Нет, Ваша дочь в приватизации не учавствует