Анна Коржевская

Собираемся продать квартиру в которой прописана наша несовершеннолетняя дочь, какие проблемы могут возникнуть?

Ал
Александр

Как на продажу квартиры с обременением.

Александр Тумашов

необходимо ее перепрописать в другую квартиру- обязательно с лучшими условиями, есть еще оч много нюансов, лучше посоветоваться со специалистами

Андрей Долбин

в соц защиту надо будет идти и согласовывать

Елена Поспехова

В буйных головах россиянцев проблем может возникнуть миллион.

Нигина Нозирова

Если она не собственник квартиры- то никаких!

Заля Казиева

Ни каких... обычная сделка.

Де
Денис

1) долгим поиском покупателя.
2) потеря стоимости квартиры, т. к новому собственнику придётся через суд выписывать вашего ребёнка

Арсен Ерижоков

Необходимо её прописать у родственников после этого проблем не будет.

Румия

Абсолютно никаких. Разрешения органов опеки на продажу квартиры, в которой ребенок просто прописан (а не является собственником) -не требуется с 2008 года. Так что обычная продажа. Находите покупателя, продаете, выписываетесь вместе с дочерью, освобождаете квартиру, получаете деньги-и УСЁ