Анна Пушкова

какие проблемы могут возникнуть при покупке доли квартиры.

хотим купить 1-к квартиру. это доля. какие могут возникнуть нюансы при покупке. подскажите пожалуйста, кто с этим сталкивался.

Яна

Там нюансов на целую брошюру.

Елена Бонопарт

В один прекрасный момент к вам в квартиру заявится на свой законный 1 кв. м. жилплощади немногочисленная (16 чел.) , чистоплотная таджикская семья!

Виталий Титов

зарегистрировать супруга вы не сможете
проживать в квартире нереально

Екатерина Приходько

Не вздумайте покупать долю, это для вас будет.. .АД !!!Почитайте как остаются без квартир в моей группе ЖКХ http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/3605705662E46272.html

Оксана Лебедева

А как вы жить собираетесь в однокомнатной квартире, где продаются доли ?? На один метр кроме вас будут регистрироваться и заезжать. . Для регистрации приобретают доли .. Ст. 252 ГК РФ п. 4 будет висеть, если доля действительно мала..