Юлия Студеникина

Как можно продать квартиру, если она была куплена подоверенности. Какие могут возникнуть сложности при продаже?

Иван Ярыгин

никаких сложностей

Сергей Овсянников

Не совсем понятно, что вы вкладываете в понятие - "куплена по доверенности" ?! 🙂 Квартира оформлена на вас? Имеется свидетельство о гос. регистрации права собственности на квартиру? Если да, то продавайте, никаких проблем ! 🙂

Вячеслав Трофимов

точно так же как если бы купили без доверенности. у вас есть свидетельство о праве на собственность? ну так продавайте.

Ирина Lika

никаких

Ан
Анатолий

никаких.